Futsal livre 2019

Tabela de Jogos - Programação

1ª RODADA - 18/05/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
11:45  A  CRIDE JR.  2   x  3  SAIDEIRA 
13:00  B  DÁ PRESSÃO  1   x  9  CENTAURO 
14:00  A  AMIGOS F. C.  19   x  3  DEBULHADORES F. C. 
15:00  B  TERÇA NOBRE  4   x  7  DIOCAR 
16:00  A  CAIXA  1   x  4  FUTEVÔLEI 
17:00  B  MANCHESTER  4   x  6  GREEN VALLEY 
2ª RODADA - 01/06/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
11:45  B  GREEN VALLEY  6   x  4  DÁ PRESSÃO 
13:00  A  AMIGOS F. C.  4   x  2  FUTEVÔLEI 
14:00  B  MANCHESTER  8   x  4  DIOCAR 
15:00  A  CAIXA  0   x  3  INSANO 
16:00  B  TERÇA NOBRE  3   x  7  CENTAURO 
17:00  A  DEBULHADORES F. C.  4   x  9  SAIDEIRA 
3ª RODADA - 15/06/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
11:45  A  SAIDEIRA  0   x  7  INSANO 
13:00  A  CRIDE JR.  4   x  4  AMIGOS F. C. 
14:00  A  FUTEVÔLEI  11   x  4  DEBULHADORES F. C. 
4ª RODADA - 29/06/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
11:45  A  FUTEVÔLEI  6   x  2  CRIDE JR. 
13:00  B  GREEN VALLEY  7   x  3  DIOCAR 
14:00  A  SAIDEIRA  7   x  2  CAIXA 
15:00  B  MANCHESTER  5   x  3  CENTAURO 
16:00  A  INSANO  3   x  2  AMIGOS F. C. 
17:00  B  TERÇA NOBRE  8   x  4  DÁ PRESSÃO 
5ª RODADA - 06/07/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
11:45  A  DEBULHADORES F. C.  0   x  18  INSANO 
13:00  B  TERÇA NOBRE  5   x  10  GREEN VALLEY 
14:00  A  CAIXA  0   x  3  CRIDE JR. 
15:00  B  MANCHESTER  6   x  6  DÁ PRESSÃO 
16:00  A  FUTEVÔLEI  7   x  1  SAIDEIRA 
17:00  B  DIOCAR  3   x  5  CENTAURO 
6ª RODADA - 13/07/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
11:45  A  CAIXA  1   x  8  AMIGOS F. C. 
13:00  A  DEBULHADORES F. C.  6   x  14  CRIDE JR. 
14:00  A  FUTEVÔLEI  3   x  8  INSANO 
7ª RODADA - 20/07/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
11:45  B  MANCHESTER  8   x  2  TERÇA NOBRE 
13:00  A  CAIXA  10   x  3  DEBULHADORES F. C. 
14:00  B  GREEN VALLEY  2   x  6  CENTAURO 
15:00  A  SAIDEIRA  7   x  5  AMIGOS F. C. 
16:00  B  DÁ PRESSÃO  3   x  4  DIOCAR 
17:00  A  INSANO  4   x  1  CRIDE JR. 
QUARTAS DE FINAL - 27/07/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
11:15  A  INSANO  5   x  0  DIOCAR 
12:15  B  CENTAURO  5   x  3  AMIGOS F. C. 
13:15  A  FUTEVÔLEI  2   x  0  MANCHESTER 
14:15  B  GREEN VALLEY  6   x  3  SAIDEIRA 
SEMIFINAL - OURO - 03/08/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
11:15  A  INSANO  0   x  1  GREEN VALLEY 
12:15  A  FUTEVÔLEI  3   x  7  CENTAURO 
SEMIFINAL - PRATA - 03/08/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
13:15  B  DIOCAR  8   x  7  SAIDEIRA 
14:15  B  MANCHESTER  7   x  5  AMIGOS F. C. 
FINAL - PRATA - 10/08/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
11:00  B  DIOCAR  2   x  5  MANCHESTER 
FINAL - OURO - 10/08/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
12:00  B  GREEN VALLEY  5   x  4  CENTAURO 

Classificação

Atletas/artilharia